用戶評(píng)論
megi
“這是你嗎?”“是我,那時(shí)候我還很...成熟”[:a狗頭:]
???
我只找到了這些,之前明明截圖了,結(jié)果好像被我刪掉了[:bjqgx|生氣:][:bjqgx|生氣:]
芥ミチ
哭死我了嗚嗚嗚嗚嗚嗚嗚,小情侶快點(diǎn)結(jié)束這趴吧,瑞瑞快點(diǎn)好起來(lái)
もちゃろ
我和何雀的星座生日一模一樣
“這是你嗎?”“是我,那時(shí)候我還很...成熟”[:a狗頭:]
我只找到了這些,之前明明截圖了,結(jié)果好像被我刪掉了[:bjqgx|生氣:][:bjqgx|生氣:]
哭死我了嗚嗚嗚嗚嗚嗚嗚,小情侶快點(diǎn)結(jié)束這趴吧,瑞瑞快點(diǎn)好起來(lái)
我和何雀的星座生日一模一樣