我也截了這張圖[:bjqgx開(kāi)心:],哦,還有一張
唔唔,不建全關(guān)系哭死我了!!!!!!!!!!
哭死我了嗚嗚嗚嗚嗚嗚嗚,小情侶快點(diǎn)結(jié)束這趴吧,瑞瑞快點(diǎn)好起來(lái)
誰(shuí)看過(guò)小說(shuō)的透下種詩(shī)詩(shī)破了嗎?白無(wú)常是劍王?
一周兩周太難熬了,有沒(méi)有原著大哥給我講下怎么贏的,結(jié)果咋樣
這裝備刀槍不入……是不是有點(diǎn)太夸張了,人開(kāi)掛就算了,怎么感覺(jué)裝備也開(kāi)掛