其實(shí)沒(méi)戲,這人說(shuō)喜歡才華,然后被金木聰折服以后還是覺(jué)得自己是個(gè)顏控
圖來(lái),吱一聲就行??!
我想問(wèn)一下,假如我穿越了這個(gè),首先要擁有超強(qiáng)的學(xué)力還行是不是?
敵進(jìn)我退,敵駐我擾,敵疲我打,敵退我追,不愧是接受過(guò)毛爺爺紅色教育的穿越者
玩戰(zhàn)術(shù)的沈浪加上在戰(zhàn)場(chǎng)掄起大樹(shù)就干的無(wú)敵大傻,這兩組合誰(shuí)干得過(guò)啊[:a無(wú)奈:]
拿圖的吱~一聲喲!